>
<

Дом «Речной замок»

Печать
Базовая цена 5500 руб
Цена 4000 руб
Цена / кг:
Спальня Мон-Шер, домик Речной замок Бузулукский бор
Беседка, дом Речной замок, Бузулукский бор
Коридор, «Речной замок» в Бузулукском бору
Спальня Бэлль, «Речной замок», Бузулукский бор
Душевая кабина, дом «Речной замок», Бузулукский бор
Спальня Мон-Амур, Речной замок в Бузулукском бору
Раздельный санузел, «Речной замок», Бузулукский бор
Туалет, домик Речной замок в Бузулукском бору
Дом Речной замок
Кухня, дом Речной замок, Бузулукский бор
Парная, баня Речного замка, Бузулукский бор
Предбанник, Речной замок в Бузулукском бору
Баня снаружи, дом «Речной замок»
Сад во дворе, Речной замок в бору
Река у Речного замка
Планировка, дом Речной замок, Бузулукский бор

Большой комфортабельный дом на берегу реки подходит для нескольких семей или большой компании. В трех комнатах-спальнях и в просторном зале с современным раскладывающимся диваном размещается 8 человек. Со своими спальными местами возможно разместить еще +2 человека. Отопительная система позволяет отдыхать в доме зимой, например, на Новый год.

На террасе рядом с домом есть мангал и беседка с двумя широкими деревянными столами. Тут же рядом с беседкой стоит баня. В вашем распоряжении обслуживающий персонал - затопим баню, выдадим шампуры, уберемся, если что.

Никакой отель не сравнится с отдельным домом, в котором Вы распоряжаетесь сами!

Дом сделан из дерева (обшитый снаружи сруб). Летом в "Речном замке" легко дышится и не бывает жарко. Городской жары в бору не бывает - лес бережет приятную прохладу, хотя на пляже, под солнышком - тепло и хорошо.

Цена:
• минимальная стоимость аренды (до 4х человек включительно) 5500 рублей в выходные, 4000р в будни;
• каждый последующий взрослый 1200р.;
• дети до 10 лет по 700р.

Кратко о главных достоинствах отдыха в Речном замке:

— к Вашим услугам обслуживающий персонал;

— можно обедать и ужинать прямо на свежем воздухе, который царит в Бузулукском бору. Перед домом раскинута ухоженная лужайка с цветами, беседкой, внутри которой два стола. На лужайке стоит мангал, есть выход к речке.

— три спальни с двуспальными кроватями, гостиная с раскладывающимся диваном для 2 человек. Можно въезжать и вдвоем.

— современный ЖК-телевизор в стилизованной под замок гостиной;

— полноценная кухня со всем необходимым, в том числе холодильник, плита с духовым шкафом, микроволновка и электро-чайник;

— раздельный санузел: туалет, душевая кабина с умывальником - все современное;

— есть баня: в ней есть предбанник со столом, холодильником, телевизором, электрочайником и посудой; душевая комната; парилка на камнях. Стоимость бани 800р в час;

— свежее постельное белье, полотенца, кухонная утварь и посуда предоставляются, выдаем даже шампуры;

— для удобства в каждой спальне есть шкафы для хранения вещей;

— скамьи для вечернего отдыха, на аккуратном крыльце Речного замка тоже можно сидеть, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом.

Экскурсии на странице экскурсии.

Бронируйте по телефону: 8-922-85-44-126 (звонить до 22:30 местного времени).

Хотите иметь собственный домик в бору? Подробнее здесь:
Календарь дома
×
Неверно выбран период вашего отдыха! В диапазон дат попали уже занятые дни. Пожалуйста, скорректируйте даты или выберите другой дом.
Кол-во взрослых:
-

+
Кол-во детей до 6ти лет включительно. Дети 0-2 лет бесплатно:
-

+
Дома Tooltip
Подбор по параметрам

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии   

-1 #1 RE: Дом "Речной замок"Алла
Хотим приехать к вам на майские праздники на 3е суток. нас 4 взрослых и 3е детей 3 года, 1,5 год и 1 год. актуальны цены на сайте?

Ответ: цены на сайте всегда актуальны. Спасибо за вопрос.
Цитировать


Поиск 

При использовании материалов с сайта ставьте ссылку www.MoiBor.ru